WEB-DL

Госнелл: Суд над серийным убийцей 2018 смотреть онлайн

5.6
6.7
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Сирси
  • Актеры: Джанин Тернер, Дин Кэйн, Майкл Бич, Ник Сирси, Сара Моррис, Сирина Фиальо, Эрл Биллингс, Томас Ривас, Дэррил Кокс, Дэймон Карни
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин.
02.08.2019
1 828
0
Кермит Госнелл – очень уважаемый член общества. Он является руководителем крупной клиники, куда за помощью каждый день обращаются десятки женщин. Мужчина отлично разбирается в своей профессии. Он мастерски проводит аборты, что позволяет его пациенткам избегать неприятных последствий такого рода хирургических вмешательств. При этом главный герой уже давно занимается незаконной деятельностью. Он тайком «помогает» некоторым девушкам, находящимся на большом сроке, избавиться от нежелательной беременности. Кермит отлично понимает, что фактически является преступником, который ходит по лезвию бритвы. Однако жажда наживы заглушает в нем голос благоразумия и совести. За свои услуги циничный врач берет с клиенток весьма солидные деньги. Кроме того, он старается не привлекать к себе лишнего внимания со стороны полицейских. Госнелл прекрасно понимает, что ему грозит огромный тюремный срок, если темные делишки эскулапа всплывут наружу. Но он рассчитывает на свою удачу. Однако в итоге госпожа Фортуна отворачивается от доктора. На главного героя, допустившего роковую ошибку, выходят правоохранители. Кермита берут под арест. Вскрывшиеся преступления уважаемого всеми врача шокируют местную общественность.

смотреть онлайн Госнелл: Суд над серийным убийцей 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Госнелл: Суд над серийным убийцей 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Госнелл: Суд над серийным убийцей.
Комментарии 0
Как называется наша планета?