BDRip

Предатель 2019 смотреть онлайн

6.6
7.1
  • Год: 2019
  • Жанр: криминал, драма, биография
  • Страна: Италия, Франция, Германия, Бразилия
  • Режиссер: Марко Беллоккьо
  • Актеры: Пьерфранческо Фавино, Луиджи Ло Кашио, Фаусто Руссо Алези, Мария Фернанда Кандиду, Фабрицио Ферракане, Никола Кали, Джованни Калканьо, Бруно Карьелло, Бебо Сторти, Винченцо Пирротта
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 151 мин.
  • Премьера в РФ: 28 ноября 2019
05.08.2020
666
0
Восьмидесятые годы. Полиция пытается проследить за перемещениями мафиози, которые управляют Сицилийскими делами. Кланы руководят огромнейшими потоками эксклюзивных и редких товаров. С каждым годом их влияние на современный рынок увеличивается. Целью мафиози является захват трафика героина, что спровоцирует старт войны. Один из бандитов хочет спастись от всего происходящего и прячется в Бразилии. Он пытается хотя бы косвенно избежать беду, но должен молчать и прятаться во время того как разборки уже затронули его родных.Мужчина понимает о последствиях своего скрывания. Спустя некоторое время головореза ждет встряска, вынуждающая вернуться в родные края, где героически погибает. До самого конца он пытается нарушить все законы мафиози и предать участников группировки, которым он так обещал быть верным. Преступник решает слить всю информацию взамен на безопасность его и всех близких людей. Эта сделка стала шагом к чему-то новому, где пришлось противостоять не только мафии, но и стороне, стоящей на страже закона. Как же будут разворачиваться действия, приводящие к столь плачевным последствиям? Сможет он защитить семью?

смотреть онлайн Предатель 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Предатель 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Предатель.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?