BDRip

Путь Карлито 1993 смотреть онлайн

8.0
7.9
  • Год: 1993
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Де Пальма
  • Актеры: Аль Пачино, Шон Пенн, Пенелопа Энн Миллер, Джон Легуизамо, Ингрид Роджерс, Луис Гусман, Джеймс Ребхорн, Джозеф Сираво, Вигго Мортенсен, Ричард Форонджи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 144 мин. / 02:24
23.09.2011
13 141
3
70-е годы. Крупный наркоделец Карлито Бриганте вышел из тюрьмы, где отбыл пять лет. Теперь, возвращаясь в испанский квартал Нью-Йорка к любимой женщине, он хочет все бросить и начать честную жизнь. Однако криминальное прошлое и просьба близкого друга, адвоката Клейнфилда, ввязавшегося в опасную авантюру, неудержимо тянут Карлито в пучину гибели.

смотреть онлайн Путь Карлито 1993 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Путь Карлито 1993 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Путь Карлито.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Praetor12
Praetor12 5 августа 2016 20:03
Цитата: Artem
Фильм вновь рабочий, можете начинать просмотр, приносим свои извинения за столь большое количество удаленных фильмов, в ближайшем будущем все восстановим.


Огромное спасибо Вам! Да не за что извиняться, ведь это не вы удаляете фильмы, а вконтактовцы, по требованию этих мерзких правообладателей, а я ведь помню годы когда главным онлайн-кинотеатром страны был вконтакт - там искали и смотрели фильмы и прон прямо через поиск. вот были времена. Но благо сейчас такие как Вы и Ваш сайт помогают людям быть ближе к великому искусству кино! Спасибо вам за то что вы делаете.
P.S: Путь Карлито посмотрю сегодня/завтра))
Artem
Artem Администраторы 5 августа 2016 16:27
Фильм вновь рабочий, можете начинать просмотр, приносим свои извинения за столь большое количество удаленных фильмов, в ближайшем будущем все восстановим.
Praetor12
Praetor12 1 августа 2016 20:21
Блин, и этот фильм изъяли..ацтой(