WEB-DL 720p
все серии

Брат за брата 2010 смотреть онлайн

6.6
6.4
  • Год: 2010
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Олег Туранский, Олег Ларин
  • Актеры: Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников, Егор Клейменов, Сергей Романюк, Максим Дрозд, Виталий Линецкий, Станислав Боклан, Дмитрий Суржиков, Александр Кобзарь
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (1080 мин.)
  • Премьера в РФ: 13 декабря 2010
13.11.2011
48 529
0
Такие кварталы, как Гарлем, раньше можно было увидеть только в голливудских боевиках. Никто не думал, что они могут появиться и у нас. Гарлем – настоящее гетто в одном из крупных российских городов. Здесь почти открыто торгуют наркотиками и перепродают краденое. Школьные учителя боятся своих учеников, ведь те способны убить за плохую оценку. Местные стражи правопорядка не рискуют в позднее время суток лишний раз появляться на его улицах, а жители так привыкли к установленным правилам игры, что кажется, ничто и никогда не сможет заставить их иначе смотреть на происходящее вокруг.Жизнь Гарлема меняется с приездом Игоря Светлова. Окончив Высшую школу милиции в Москве, он работал в «убойном» отделе столичного ГУВД, а теперь вернулся в родной город, чтобы разыскать убийцу своего брата. Игорь хочет навести порядок в Гарлеме. Но ему придется противостоять не только бандитам - по другую сторону баррикад окажутся сослуживцы и близкие люди. На улицах микрорайона начинается война на выживание.

смотреть онлайн Брат за брата 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Брат за брата все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Брат за брата.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?