DVB

Как пройти в библиотеку? 2011 смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2011
  • Жанр: криминал, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Евгений Малков
  • Актеры: Тарас Бибич, Татьяна Черкасова, Никита Емшанов, Дмитрий Ермакович, Сергей Евсеев, Алексей Яншин, Евгений Сиротин, Елена Астафьева, Михаил Богданов, Игорь Колосов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 15 января 2012
17.01.2012
10 877
0
Владелец сети ночных клубов Олег Баринов по пути на работу заезжает в районную библиотеку, чтобы отдать ненужные книги, которых дома у него накопилось много, а выбрасывать их на помойку ему не позволяет воспитание. В библиотеке он знакомится с Аллой — невзрачной, незаметной девушкой-библиотекарем, которая сначала не производит на него ни малейшего впечатления.Ему не до Аллы: у Баринова масса проблем — одна из городских банд настаивают на том, чтобы в клубах Баринова торговали наркотиками. Баринов не соглашается, бандиты угрожают его партнеру и тот выходит из бизнеса.Бандиты подставляют Баринова, милиция находит в его кабинете наркотики и деньги, Баринов арестован. Через сутки его неожиданно освобождают, привозят к бандитам и те сообщают, что он выпущен под залог, который внесли бандиты, и дело Баринова теперь в их руках.Бандиты требуют, чтобы он переоформил все клубы на имя лидера бандитской группировки — если он не захотел по-хорошему участвовать из преступном бизнесе — то теперь ему предстоит лишиться всего. В случае отказа Баринов вернется обратно в тюрьму, из которой уже не выйдет никогда — ибо следователь, ведущий его дело, тоже работает на бандитов.

смотреть онлайн Как пройти в библиотеку? 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Как пройти в библиотеку? 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Как пройти в библиотеку?.
Комментарии 0
Как называется наша планета?