DVDRip

Шестнадцать лет похмелья 2003 смотреть онлайн

6.8
6.2
  • Год: 2003
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ричард Джобсон
  • Актеры: Кевин МакКидд, Лора Фрейзер, Сьюзэн Линч, Стюарт Синклер Блит, Майкл Морлэнд, Расселл Андерсон, Йен де Кестекер, Льюис Маклауд, Лиза Мэй Купер, Юэн Бремнер
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 102 мин.
23.02.2012
15 320
1
Фрэнки рос, наблюдая за жестокостью, царящей в его семье и обществе. Будучи неглупым, но абсолютно потерянным, он берет пример с ближних, и становится одним из них. Фрэнки упивается новым ощущением свободы, где музыка, компания и насилие превращаются во всеохватывающую страсть.Повзрослев, он изо всех сил пытается избавиться от прошлого. Его пугает, что часть того человека, которым он был, навсегда останется в нем, но теперь рядом любимая девушка, и он хочет смотреть только вперед. Однако, столкнувшись с изменой, Фрэнки абсолютно теряется и разочаровывается. Управляемый смертельным коктейлем ярости и алкоголя, попадет ли он в руки прошлого или вырвется, и обретет настоящего себя?

смотреть онлайн Шестнадцать лет похмелья 2003 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шестнадцать лет похмелья 2003 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шестнадцать лет похмелья.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
любитель хороших фильмов
любитель хороших фильмов 10 июня 2017 18:29
Очень гуммозное кино!