BDRip 720p

Кама Сутра: История любви 1996 смотреть онлайн

7.3
6.1
  • Год: 1996
  • Жанр: драма, мелодрама, криминал, история
  • Страна: США, Индия, Великобритания, Япония, Германия
  • Режиссер: Мира Наир
  • Актеры: Индира Варма, Сарита Чоудри, Рамон Тикарам, Навин Эндрюс, Рекха, Халид Тайабджи, Арундати Рао, Сурабхи Бхансали, Гарима Дхуп, Перл Падмси
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 114 мин. / 01:54
28.02.2012
60 936
3
Кама Сутра — история любви. Индия, XVI-й век. Маленькая девочка Майя, дочь танцовщицы, живет при дворце магараджи. Ей разрешают донашивать старую одежду принцессы Тары, посещать уроки танцев и слушать лекции о любви по древней книге Кама Сутра.Проходят годы, и девочки становятся прелестными девушками, за принцессу Тару сватается прекрасный принц Радж Сингх. Но под жарким солнцем Индии любовь не признает сословных различий.У одной соперницы есть титул и власть, а у другой лишь красота и непревзойденное искусство обольщения. Чем закончится этот изысканный и жестокий поединок?

смотреть онлайн Кама Сутра: История любви 1996 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кама Сутра: История любви 1996 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кама Сутра: История любви.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
iphone 4 cdma
iphone 4 cdma 22 марта 2016 11:06
В драматическом боевике Герой уличный гангстер Сурадж впервые познакомился с Радхой при очень интересных обстоятельствах. Его задача была похитить эту симпатичную красотку и тем самым выполнить приказ своего отца, который находится в тюрьме. Но вместо негативных эмоций, у ребят возникли чувств друг к другу. Когда они смотрят друг другу в глаза, то понимают, насколько сильно они влюбились и уже не смогут расстаться, кто бы что ни говорил.
CarlosMn
CarlosMn 17 августа 2014 14:12
Позитивно и забавно, но очень в тусклых тонах снято, единственный минус.
ChesterKn
ChesterKn 31 января 2014 23:19
Спасибо, посмотрел и оценил, поставлю все 8 баллов!