BDRip

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса 2007 смотреть онлайн

7.1
7.5
  • Год: 2007
  • Жанр: драма, криминал, вестерн, биография, история
  • Страна: США, Канада, Великобритания
  • Режиссер: Эндрю Доминик
  • Актеры: Брэд Питт, Кейси Аффлек, Сэм Рокуэлл, Пол Шнайдер, Джереми Реннер, Мэри-Луиз Паркер, Сэм Шепард, Гаррет Диллахант, Майкл Паркс, Тед Левайн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 160 мин. / 02:40
02.03.2012
9 025
0
История самого печально известного преступника Америки времен Дикого Запада. Дерзкий и непредсказуемый Джесси Джеймс — легендарный вор. Он всегда тщательно планирует свои нападения, и ведет войну с теми, кто наживает деньги и славу, прикрываясь его именем.В 1881 году в ряды банды Джеймса вступает Роберт Форд. Со временем Джесси падает в глазах Форда, который никогда не отличался смелостью. Никто и не мог предположить, что именно этот трусливый юнец, возмущенный поведением главаря, отважится на убийство Джесси.

смотреть онлайн Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса 2007 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?