SATRip

Родительский день 2008 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2008
  • Жанр: мелодрама, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Щербинин
  • Актеры: Максим Дрозд, Андрей Зибров, Анастасия Микульчина, Армен Джигарханян, Лариса Малеванная, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Вадим Яковлев, Михаил Вассербаум, Ирина Колганова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Премьера в РФ: 3 апреля 2009
05.03.2012
23 845
0
Жизнь Артема не задалась с рождения, родители от него отказались и отправили в детский дом. Повзрослев и общаясь со старшими мальчиками, набирался знания и учился правильно жить. Возможно такое поведение помогло выработать у героя идеальные качества, позволяющий вести серьезные бизнесы. Иметь прибыльное дело трудоемкое занятие, поэтому Владимиров вместе с другом и компаньоном Тарасовым придумали идеальный план по истреблению конкурентных компаний, разрушая их до самых основ.Криминальные личности подкидывают задание, устранить небольшую фирму. Приходится браться за дело, но попав внутрь помещения, осознает, владелец не такая простая девушка. Вера очаровала героя с первых минут, когда обменивались взглядами. Это встреча послужила переломным моментом для него, игнорируя приказы вышестоящих, пытается сохранить жизнь возлюбленной. Но его коллега по бизнесу выполняет указания, все предрешено для бедной жертвы. Между напарниками резко проявилась чувство ненависти. Герой будет продолжать защищать её жизнь. Тем временем серьезные люди любым образом хотят заполучить его, натравляя знаменитых овчарок.

смотреть онлайн Родительский день 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Родительский день 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Родительский день.
Комментарии 0
Как называется наша планета?