HDTVRip

Огнем и мечом 1999 смотреть онлайн

7.9
7.0
  • Год: 1999
  • Жанр: драма, мелодрама, приключения, военный, история
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Ежи Гоффман
  • Актеры: Михал Жебровский, Александр Домогаров, Изабелла Скорупко, Кшиштоф Ковалевский, Богдан Ступка, Анджей Северин, Збигнев Замаховский, Виктор Зборовский, Войчех Малайкат, Эва Висьневска
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 204 мин. / 03:24
  • Премьера в РФ: 14 марта 2000
09.03.2012
30 965
1
XVII век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сына полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава.На фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-полячки.

смотреть онлайн Огнем и мечом 1999 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Огнем и мечом 1999 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Огнем и мечом.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 5 мая 2016 14:39
Казаки это бандиты и смутьяны. Они постоянно бунтовали; никакой дисциплины. А матушка-государыня императрица Екатерина II зачморила их; запорожцев вообще низвела, да так, что от них и мокрого места не осталось; донских казаков зачморила так, что эти постоянные бунтари, которые никого не признавали, и в действительности они всех не любили, в том числе и русских, не только татар. После того как она наложила на них свою десницу, стали верноподданными жандармами царизма и русскими патриотами. Отчего старинные польские песни так похожи на украинские? Отчего любому украинскому патриоту нравятся полячки? Хотя мне украинки нравятся не меньше полячек. В XVII веке джигитовки, которую тут демонстрировали запорожцы, ещё не было. Джигитовку запорожцы вообще не знали. Да, джигитовка появилась в среде казаков, но не в XVII, а позже, в XIX веке. Вообще то, когда запорожцы вешали, то рядом вешали еврея и собаку. Они тогда Европе продемонстрировали жестокость достойную фашистов. В целом, все показаны верно; поляки похожи на поляков, украинцы похожи на украинцев (хотя Домогаров еврей, но он здесь походит на запорожца), а главное крымские татары XVII века похожи на крымских татар XVII века. Но победы запорожцев над поляками были одержаны благодаря крымским татарам. Если бы татары не поддержали Б. Хмельницкого, то поляки бы сразу запорожцев привели в покорность. С другой стороны, многие украинцы не хотели воссоединения с московитами. Поляки запорожцев сажали на кол. Но то были дела давно минувших лет. Сейчас, я надеюсь, у украинцев не осталось на них исторической обиды.