BDRip

Преступные связи (1997) смотреть онлайн

7.2
6.5
  • Год: 1997
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джим Кауф
  • Актеры: Джеймс Белуши, Тупак Шакур, Лила Рошон, Деннис Куэйд, Джеймс Эрл Джонс, Дэвид Пэймер, Венди Крюсон, Гэри Коул, Терренс «Т.К.» Карсон, Брэд Гринквист
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 111 мин. / 01:51
08.04.2012
8 519
0
Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар.После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых — агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный.И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни.

смотреть онлайн Преступные связи (1997) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Преступные связи (1997) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Преступные связи.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц