WEB-DL

В случае убийства набирайте «М» (1954) смотреть онлайн

8.1
8.2
  • Год: 1954
  • Жанр: триллер, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Альфред Хичкок
  • Актеры: Рэй Милланд, Грэйс Келли, Роберт Каммингс, Джон Уильямс, Энтони Доусон, Лео Бритт, Патрик Аллен, Джордж Ли, Джордж Алдерсон, Робин Хьюз
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
25.06.2012
20 860
2
Тони Вендис, бывший плейбой и звезда большого тенниса, прожигающий деньги своей красавицы-жены Марго, решается на преступление, когда узнает, что может лишиться ее миллионов, так как Марго увлеклась американским писателем детективных романов Марком Холлидэем.Тони придумывает план идеального убийства, находит надежного исполнителя и организует себе безупречное алиби. Он предусматривает все, кроме необычного поведения Марго и аналитических способностей Марка…

смотреть онлайн В случае убийства набирайте «М» (1954) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В случае убийства набирайте «М» (1954) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В случае убийства набирайте «М».
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
caca
caca 26 июня 2014 12:26
хороший фильм. был снят ремейк идеальное убийство
Fantomass
Fantomass 25 ноября 2012 20:50
Interesnij detektiv ! cool