HDRip

Завороженный 1945 смотреть онлайн

7.8
7.5
  • Год: 1945
  • Жанр: триллер, мелодрама, фильм-нуар, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Альфред Хичкок
  • Актеры: Ингрид Бергман, Грегори Пек, Михаил Чехов, Лео Г. Кэррол, Ронда Флеминг, Джон Эмери, Норман Ллойд, Билл Гудвин, Стивен Герэй, Дональд Кёртис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 111 мин.
27.06.2012
25 754
0
В институт психиатрии приезжает новый директор, известный ученый Эдвардс. Сотрудница института Констанс Питерсен проявляет к нему не только профессиональный интерес, и у них завязывается бурный любовный роман. Но молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает - он самозванец, страдающий амнезией. Его настоящее имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, возможно, он и есть убийца. Не веря, что Джон преступник, Констанс увозит его к своему старому учителю доктору Брюлову. Они надеются, изучив сны Джона, раскрыть тайны, скрытые в безднах его сознания.

смотреть онлайн Завороженный 1945 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Завороженный 1945 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Завороженный.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц