BDRip

Дипломная работа 1996 смотреть онлайн

7.2
7.4
  • Год: 1996
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Алехандро Аменабар
  • Актеры: Ана Торрент, Феле Мартинес, Эдуардо Норьега, Ксабьер Элорриага, Мигель Пикасо, Ньевес Эрранс, Роса Кампильо, Франсиско Эрнандес, Роса Авила, Тереса Кастанедо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 125 мин.
09.07.2012
30 490
5
Знаете ли Вы, что такое «снафф-муви», или на жаргоне «мокрое видео»? Это документальные порнофильмы, в которых засняты настоящие насилие и убийство. О существовании таких кассет ходят легенды, за ними охотятся, как почитатели извращенного видео, так и агенты спецслужб. Но кто видел настоящий снафф?Студентка киношколы, пишущая диссертацию о насилии в кино, находит видеокассету со снаффом. Героиня понимает, что на кассете запечатлено жестокое убийство студентки той же школы, исчезнувшей несколько лет назад.Начав собственное расследование, она узнает, что пропажи девушек в их институте — не такое уж редкое явление. Значит, вместе с ней учится маньяк и садист.Возможно, это кто-то из ее хороших знакомых, возможно, это ее друг...

смотреть онлайн Дипломная работа 1996 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дипломная работа 1996 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дипломная работа.
Комментарии 5
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Elijahfig
Elijahfig 31 января 2023 04:42
Шикарный ужастик, я под впечатлением, рекомендую всем людям посмотреть данный шедевр.
CharlesPence
CharlesPence 31 января 2023 02:43
На один раз сойдет для просмотра, но не более... Как по мне, сюжет слабоват!
Albertvag
Albertvag 30 января 2023 04:34
Посомтрели с женой поздним вечером и офигели по полной, жуть еще та, то что доктор прпоисал для адреналина перед сном:)
Petarglind
Petarglind 26 сентября 2022 10:02
На жанр в стиле "ужасы" фильм не дотягивает конкретно, однако, атмосфера напряженная, 100% триллер... Смотреть подобные фильмы одно удовольствие, советую всем хотевшим посмотреть его. Также хочу отметить, удивили и весьма хорошее качество у видео и возможность выбора плееров, чего раньше на данном сайте не замечалось. Огромная благодарность админам за эту возможность! Развивайте проект в том же духе, нам с семьей очень нравится сайт за простоту и удобство навигации.
Recoil_ua
Recoil_ua 13 февраля 2015 01:58
Очень напряженный и интересный трилле. Присутствует сильная детективная линия,которая заставляет зрителя на протяжении всего фильма гадать,кто же из героев в конце концов окажется убийцей.