DVDRip

Смерть президента (2006) смотреть онлайн

6.1
6.3
  • Год: 2006
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Гэбриел Рэндж
  • Актеры: Hend Ayoub, Бекки Энн Бэйкер, Брайан Боланд, Майкл Рейли Бурк, Патриция Баккли, Сина Джон, Robert Mangiardi, Неко Парем, Джей Пэттерсон, Чавез Рэвин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
23.07.2012
10 505
0
Драма, действие которой происходит в ближайшем будущем, изображает покушение на Джорджа Буша и реакцию Америки на него. События в фильме разворачиваются в октябре 2007 года, когда внутренняя и внешняя политика США поляризовала общественное мнение в стране.Во время приезда в Чикаго, где Буш должен якобы произнести речь перед представителями бизнеса, его встречает мощная антивоенная демонстрация. Когда президент покидает место выступления, в него стреляет снайпер. Расследование вскоре выходит на след некоего выходца из Сирии Джамаля Абу-Зикри… Окажется ли именно он реальным убийцей и может ли американская администрация воспользоваться данной ситуацией для ограничения прав и свобод граждан?

смотреть онлайн Смерть президента (2006) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смерть президента (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смерть президента.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц