DVDRip

Синяя борода (2008) смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2008
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Роман Фокин
  • Актеры: Дмитрий Исаев, Анатолий Котенев, Олег Харитонов, Александр Рапопорт, Лидия Константинова, Екатерина Вуличенко, Валерий Кудашкин, Ольга Тураева, Анна Миклош
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 91 мин. / 01:31 мин.
  • Премьера в РФ: 6 апреля 2008
28.07.2012
34 731
0
У молодого успешного бизнесмена Филиппа погибает жена, тело которой было найдено на берегу реки у крутого обрыва. Несмотря на то, что обстоятельства ее смерти до конца не были выяснены, знакомые видят причину в пристрастии погибшей Наташи к экстремальным видам спорта. Светские же сплетники обсуждают загадочную закономерность того, что у Филиппа жёны больше трех лет не живут, так как первая супруга бизнесмена, Анна, тоже погибла в результате несчастного случая! Тень «Синей Бороды» начинает преследовать главного героя… На похоронах Наташи Филипп знакомится с ее давней школьной подругой, Татьяной, с которой тут же находит полное взаимопонимание. Спустя год провинциальная медсестра Таня становится третьей супругой бизнесмена. Но, буквально сразу после свадьбы, в жизни Филиппа и Тани начинается череда странных и страшных событий.Смерть близкого друга Филиппа Антона, попытка матери супруга покончить жизнь самоубийством и загадочная болезнь любимого заставляют Татьяну начать собственное расследование…

смотреть онлайн Синяя борода (2008) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Синяя борода (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Синяя борода.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?