DVB

Комната потерянных игрушек (2007) смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2007
  • Жанр: триллер, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Робак
  • Актеры: Дмитрий Шевченко, Владимир Зайцев, Татьяна Мещеркина, Владимир Симонов, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Юрий Митрофанов, Никита Тарасов, Диана Шпак, Илья Хвостиков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 91 мин.
09.08.2012
13 901
1
В одном из дворов Питера обнаружен труп. На месте преступления обнаружены старая, выполненная в 80-х годах прошлого века фотография и письмо, адресованное некоему Сергею. Расследование поручено майору уголовного розыска Руслану Кутыеву. Кутыев устанавливает личность человека с фотографии. Им оказывается журналист Сергей Турин. Следователь начинает подозревать Турина в причастности к убийству. Однако появление нового трупа, с новым письмом для Сергея, приводит Кутыева к выводу о том, что Сергей не только не причастен к преступлениям, но и сам находится в опасности…

смотреть онлайн Комната потерянных игрушек (2007) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Комната потерянных игрушек (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Комната потерянных игрушек.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 23:42
Детективное кино в стиле России, как всегда умные и находчивые миллиционеры находят беспощадного убийцу и наказывают его !