DVDRip

Убийства на улице Морг (1971) смотреть онлайн

5.5
5.2
  • Год: 1971
  • Жанр: ужасы, триллер, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Гордон Хесслер
  • Актеры: Джейсон Робардс, Херберт Лом, Кристина Кауфманн, Адольфо Чели, Мария Перши, Майкл Данн, Лилли Пальмер, Питер Арне, Розалинд Эллиот, Маршалл Джонс
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
13.08.2012
9 220
2
Тишина парижской ночи нарушена криками, доносящимися из четырехэтажного дома на углу улицы Морг. В доме обнаруживают два женских трупа. Префект полиции озадачен: у двойного убийства нет ни явных мотивов, ни улик. Ясно лишь одно: убийца не только обладает нечеловеческой силой, но и способен растворяться в ночи. Один из лучших детективов Франции Огюст Дюпен начинает расследование.

смотреть онлайн Убийства на улице Морг (1971) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийства на улице Морг (1971) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийства на улице Морг.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Тимур
Тимур 26 марта 2016 14:07
Если быть до конца честным смотрели этот ивняк с юмором и умилением.особенно нам понравилось то что несчастную Владлен влюблённые в неё мужчины дари ей цветы именно bomb с кладбища.такую рыцарскую преданность и изыск сейчас в наш пошлый лишённый романтизма и совести век уже не встретить так постоянно как это было в 19 веке.именно в это время и происходит действие фильма.примерно время наполеона 3.но уже заложены основы такого рижанка как ужасы в субкультуре обременённого прагматичного человека.любовь нервы не щекочет.бои гладиаторов пока не в остановлены а вот почитать или по нету или по теле ку по зыркать самое то.и дёшево и сердито.сейчас ведь как.в аншлиф сначала экранизировали "войну и мир" толстого и только после успеха фильма пошли великобританцы книгу эту почитать.вот и верь статистике что лев толстой самый читабельный писатель в мире!
1
1 15 апреля 2015 17:05
должно быть хороший фильм.