BDRip

Ломка (2012) смотреть онлайн

5.8
6.4
  • Год: 2012
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
  • Актеры: Питер Силелла, Винни Каррен, Занн МаКларнон, Билл Оберст мл., Курт Дэвид Андерсон, Эмили Монтаг, Скайлер Мичам, Кармел Бенсон, Джастин Бенсон, Катрин Барнс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Премьера в РФ: 27 июня 2013 «Кинопром»
25.04.2013
6 639
2
Однажды на электронную почту Майкла приходит странное письмо с видеофильмом от старого друга. На нем Крис, как обезумевший, стреляет по птицам, разговаривает сам с собой и вообще ведет себя как свихнувшийся. К письму прилагается карта с точным местом его проживания. Крис давно попал в плен наркотической зависимости. Майклу ничего не остается, как отправиться в глушь на помощь. Прибыв на заброшенную местность, мужчина внятно осознает, что дело серьезное. Единственным решением стало вытянуть друга с болота, в котором тот оказался. Несмотря на отказ, герой пристегивает Криса наручниками к трубе и начинает семидневную реабилитацию на дому.Периодически к ним захаживают странные гости – «друзья» Криса хотят получить дозу, ненормальная женщина посреди ночи с неясными намерениями, скребущая по стеклу, хозяин домика – индеец Чарльз страстно предупреждает ребят, чтобы те сматывались с этого места. Вскоре с мужчинами начинают происходить еще более необычные вещи. Возле полуразрушенного домика, в котором они пребывают, парень случайным образом находит записки, снимки, дневники и старые пленки. А однажды, он обнаруживает в своем ноутбуке пугающее видео, где заснята их скорая смерть. С этого момента Крис и Майкл понимают, что им грозит серьезная опасность.

смотреть онлайн Ломка (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ломка (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ломка.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 29 июля 2014 00:16
в общем страшный фильм,смотрела как на иголках,но сюжет не понятен, что к чему! Кто муже видео не работает
iruk
iruk 28 июля 2014 00:25
неплохой. для тех,кто любит плохие концы)) Сморите и оценивайте сами!