HDTV

Вскрытие 2008 смотреть онлайн

5.1
5.0
  • Год: 2008
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Гираш
  • Актеры: Джессика Лаундс, Росс Кон, Росс МакКолл, Эшли Шнайдер, Аркадий Голубович, Грегг Браззел, Роберт ЛаСардо, Майкл Боуэн, Дженетт Голдстин, Роберт Патрик
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
27.05.2011
14 621
2
После несчастного случая на проселочной дороге Эмилия и ее друзья думают, что худшее позади, и что за ними уже едет помощь. Но их кошмар только начинается, когда санитарная машина отвозит компанию в иронично названный госпиталь «Благодарения» — место, где клятвой Гиппократа прикрываются ужасные эксперименты.

смотреть онлайн Вскрытие 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вскрытие 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вскрытие.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
iruk
iruk 27 июля 2014 22:10
советую посмотреть. фильм очень страшный.слабонервным прозьба не смотреть.
Sparco
Sparco 9 июля 2013 00:02
"Вскрытие"-
примитивен,как и большинство фильмов ужасов.Вроде-бы есть намёк на какой-то сюжет,который в свою очередь пытается быть интересным,но что-то здесь не так.Возможно игра актёров слишком уныла и компьютерная графика конца 90ых,но признаю,сюжет здесь не похож на остальные.Но это всё равно,что:
Ты должен рыться в калле,что бы на дне найти вкусную конфетку,которую ты никогда не ел.Большая часть населения земли этого не станет делать.
А так фильм средняк,если вы не посмотрите его,то ничего не потеряете.
6.0 из 10.