BDRip

Прежде чем я усну 2013 смотреть онлайн

6.6
6.4
  • Год: 2013
  • Жанр: драма, детектив, триллер
  • Страна: Великобритания, США, Франция, Швеция
  • Режиссер: Роуэн Жоффе
  • Актеры: Николь Кидман, Колин Фёрт, Марк Стронг, Бен Кромптон, Энн-Мэри Дафф, Адам Леви, Гэбриел Стронг, Флинн МакАртур, Дин-Чарльз Чепмен, Ханна Блэмайерс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин.
  • Премьера в РФ: 30 октября 2014
19.11.2014
32 028
3
Трагическая история жизни об одной женщине, которая отчаянно пытается справляться со своими проблемами. Ей приходится не сладко, мало того, что у неё почти никого не осталось из близких родственников, ей также приходится просыпаться каждое утро с потерянной памятью. Одно дело, если бы лишь некоторые моменты пропадали, но тут проблема по серьезнее обычной амнезии будет. Проснувшись, девушка уже осознает, что память за прошедшие двадцать лет полностью исчезла, она не помнит ни своих родителей, ни соседей, ничего кроме своего имени и каждый божий день она пытается восстановить потерянную память и так каждое утро, а лекарства от такой болезни просто не существует.

смотреть онлайн Прежде чем я усну 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прежде чем я усну 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прежде чем я усну.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
IrynaOlhovska
IrynaOlhovska 9 декабря 2019 17:38
Шикарный фильм. Фильм попал в мою золотую коллекцию.
alex_10_08
alex_10_08 14 марта 2015 20:36
обалденный фильм, Николь играет суперски, интересно смотреть от начала и до самого конца, концовка потрясающая
Надик
Надик 23 ноября 2014 21:47
Классный фильм!!! Сюжет закручен как надо!!!