BDRip

Подарок (2015) смотреть онлайн

6.4
7.0
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, детектив
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Джоэл Эдгертон
  • Актеры: Джоэл Эдгертон, Джейсон Бейтман, Ребекка Холл, Бизи Филиппс, Кэтрин Аселтон, Дэвид Денман, Эллисон Толман, Тим Гриффин, Уенделл Пирс, Сьюзэн Мэй Прэтт
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 30 июля 2015 «Top Film Distribution»
13.10.2015
27 107
1
Саймон многого добился в жизни — у него отличная работа, которая приносит ему удовольствие, любящая и верная жена по имени Робин и новый большой дом, купленный по случаю будущего рождения ребенка. В семье все гладко и стабильно, а счастливые супруги в предвкушении приятных забот. Но однажды всему приходит конец - некий Гордо, бывший одноклассник Саймона, внезапно ворвался в их жизнь. На этом спокойная жизнь закончилась - супруги регулярно получают странные подарки с намеками, а сам Гордо постоянно крутится возле их дома.Сначала его присутствие не напрягало Саймона и Робин, но с течением времени это стало казаться странным. Чего хотел Гордо? А его целью было разоблачение Саймона, одноклассник заявляет, что он замешан в ужасном деле. А самое главное — Гордо хочет, чтобы Робин ему поверила. Конечно, героиня и слышать ничего не хотела, она верила своему мужу и любила его. Но постоянные намеки и подсказки Гордо не давали ей покоя. В конце концов Робин решила провести собственное расследование и выяснить, за кого же она вышла замуж. К великому разочарованию, она узнала ужасную правду о Саймоне. Но что он скрывает? И почему Гордо спустя 20 лет решил ворошить прошлое?

смотреть онлайн Подарок (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Подарок (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Подарок.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
джонни
джонни 15 октября 2015 21:15
Отличный фильм, рекомендую любителям остросюжетных триллеров...