HDTV 720p

Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья (2015) смотреть онлайн

5.9
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: детектив
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Марк Жан
  • Актеры: Элисон Суини, Камерон Мэттисон, Лиза Дурупт, Тоби Левинс, Джулиана Уимблс, Барбара Нивен, Полин Иган, Гэбриел Хоган, Сьюзэн Хоган, Линда Дарлоу
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин. / 01:24
09.01.2016
6 810
0
Ханна Сведсен – главная героиня фильма. Штат Миннесота. Небольшой городок – провинция, в котором с самого начала существования не происходило ничего ничего не обычного. Пекарня «Сладкая жизнь». Свежая выпечка, свежий кофе и, конечно же, свежие сплетни. Личная жизнь, не отличающаяся особым успехом. Какую личную жизнь можно построить в таком маленьком городке? – вечный вопрос Ханны. Всё это – спокойная и распланированная жизнь молодой женщины со своей кошкой.По-настоящему счастливым человеком Ханну делает её любимая работа, лучше которой для женщины на свете нет. У неё был друг – водитель-доставщик Рон. Ханна находит его мёртвым возле своей пекарни. Кого не заставит такая новость? Кого она не взбудоражит? А если это маленький городок, то она еще и разлетится с огромной скоростью. Ханна, в свою очередь, девушка не простая. Своё собственное расследование убийства друга - решение, которое ей приходится принять, чтобы найти ужасного убийцу. Суя нос туда, куда не следовало бы, она попадает прямо в лапы опасности. Девушка превращается в детектива, близкого к разгадке тайны.

смотреть онлайн Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?