WEB-DL 480p

Посланник 2015 смотреть онлайн

4.4
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, триллер, детектив
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Дэвид Блэр
  • Актеры: Роберт Шиэн, Тэмзин Мёрчант, Джоэли Ричардсон, Дэвид О Хара, Имоджен Кинг, Лили Коул, Эндрю Тирнан, Джек Фокс, Алекс Уиндэм, Лео Вудрафф
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин.
15.01.2016
11 265
2
Данный фильм стал популярный и известным по всему миру еще в 2015 году. У него и жуткий и к тому же очень интересный и закручивающийся сюжет с элементами фантастики. События фильма разворачиваются в США. Здесь родился и вырос наш главный герой. Здесь же он решил и остаться. И вроде бы все было очень хорошо. У него была хорошая и высокооплачиваемая работа, на которую он ходил каждый день. Также у него была прекрасная девушка, с которой они очень давно встречались. И до некоторого времени ему ничего не хотелось менять в своей жизни. Но вот однажды он проснулся и сразу же понял, что с ним твориться что-то совсем не то. Он чувствует себя не совсем обычным и простым человеком. Он может смотреть на стену и видеть, что творится на улице даже сквозь толстые стены.Также он не только видит умерших людей, но и понимает, чего они хотят и слышит. Он может спокойно с ними разговаривать как с живыми людьми. Сначала он думал, что это от того что он очень много времени проводит на работе и очень сильно устает. Тогда он решил поменять график и приходить с работы пораньше, но это не помогло. Тогда он пошел в аптеку и купил разных успокаивающих средств, которые успокаивают нервы. И начал принимать их как положено, но и это не помогло. Тогда он стал немного завышать курс приема лекарств, и от этого ему стало плохо с самочувствием. И он стал еще больше видеть умерших людей, которые ходили по его дому и творили разные дела. И вот однажды к нему пришел один человек. Его зовут Марк. Он просит у нашего главного героя помощи и он помогает ему. Оказывается, совсем недавно его очень сильно избили, но он не знает, кто это сделал.

смотреть онлайн Посланник 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Посланник 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Посланник.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лэсли
Лэсли 27 июня 2018 21:29
Нудный фильм,не дотянули,но зато поспала под него!
Алиса
Алиса 18 января 2016 04:26
Кажется, у вас описание не от этого фильма... Оно от Посланника 2009 года...