BDRip 720p

Наркополис (2015) смотреть онлайн

4.3
4.4
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, триллер, детектив
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Justin Trefgarne
  • Актеры: Джеймс Кэллис, Керри Шейл, Гарри Ллойд, Элоди Юнг, Эллиот Кауэн, Марк Рэмси, Роберт Баферст, Молли Гейсфорд, Louis Trefgarne, Косима Шоу
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
25.03.2016
5 136
0
Через некоторое время мир полностью изменится, а все благодаря современным технологиям, которые совершили огромный скачок вверх. В городе Наркополис так же как и во всех остальных городах, правительство поставило запрет на увеселительные виды наркотиков. Для контролирования соблюдения нового закона, были обучены все полицейские. Одним из таких полицейских был герой фильма «Наркополис» Фрэнк Гривз. Основной задачей сотрудником было предотвращение появления наркотических веществ на улицах, чтобы все легализованные компании, осуществляющие свою деятельность и зарабатывающие большие деньги на популярной продукции, были, наконец, легализованы.Фрэнку было поручено раскрыть расследование: у одного местного парня случилась передозировка от нового вида наркотика. Таким образом, герой оказывается у дверей корпорации Амбро, деятельностью которой является незаконное испытание над обычными людьми. Неожиданно, Фрэнк был отстранен от задания, чему он был сильно удивлен. Причин на это тоже не было, поэтому он начинает подозревать, что тут что-то не так. Полицейский лично стал расследовать это дело и вскоре узнает шокирующие подробности, которые способны изменить целый мир.

смотреть онлайн Наркополис (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наркополис (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наркополис.
Комментарии 0
Как называется наша планета?