BDRip

Мегрэ расставляет сети (2016) смотреть онлайн

6.7
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Эшли Пирс
  • Актеры: Роуэн Эткинсон, Лео Стаар, Шон Дингуолл, Александр Кэмпбелл, Бет Кук, Zs?fia Rea, Колин Мейс, Хью Саймон, Лео Хаттон, Иэн Бартоломью
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
10.04.2016
13 987
0
Париж сотрясает череда громких убийств молодых женщин. Средства массовой информации наперебой трубят о циничных и дерзких преступлениях, совершенных в самом знаменитом районе города. Активизирована вся полиция, однако неуловимый убийца все еще на свободе, заставляя бояться молодых парижанок ходить на улицам в ночное время. Дело поручено вести опытному детективу, на которого то и дело оказывает давление вышестоящее руководство. На кону репутация сыщика и жизни ни в чем не повинных жертв. Но по-прежнему ни одной зацепки.В ходе дружественного ужина, комиссару случайно подкидывают интересную мысль, суть которой состоит в том, чтобы целенаправленно спровоцировать преступника и заманить его в ловушку. Идея видится герою любопытной, и он берется за ее воплощение. Провокация сработала, и позволила вычислить подозреваемого. Выжившая жертва опознала нападающего и все улики против него. Преступник за решеткой и, казалось бы, дело можно считать закрытым. Мегрэ уже обсуждал с женой предстоящий отпуск за хорошо проделанную работу, когда семейную идиллию нарушили тревожные телефонные трели. Совершенно новое убийство с тем же почерком! Комиссар Мегрэ поймал не того, или кто-то пытается выгородить маньяка?

смотреть онлайн Мегрэ расставляет сети (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мегрэ расставляет сети (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мегрэ расставляет сети.
Комментарии 0
Как называется наша планета?