WEB-DL 720p

Добро пожаловать в Каин (2016) смотреть онлайн

5.0
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Энди Палмер
  • Актеры: Рейчел Димария, Катрина Норма, Пол Сотер, Джордан Бэлфи, Джеймс Маршалл, Скотт Эванс, Кайли Уинг, Никки Томлинсон, Анна Лилли, Лин Малер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
02.05.2016
3 843
0
В надежде развеяться и зарядиться новыми эмоциями и свежими впечатлениями Крис и Шеннон покидают Калифорнию и отправляются навстречу приключениям в автомобильной поездке по стране. Маршрут был выбран заранее, поэтому подруги точно знали какие достопримечательности Америки хотели бы посетить. Однако, так и не доехав ни до одного места назначения, их автомобиль неожиданно становится неуправляем, а потом и вовсе глохнет, как только они пересекают границу города под названием Каин. На счастье девушек, им предлагает помощь случайно проезжающий мимо водитель, и, хотя внешний вид мужчины вызывает подозрения, другого выхода, как согласиться у подруг нет. Город, в котором находился ближайший автосервис, был маленьким и его жители выглядели очень дружелюбно, изображая одну большую дружную семью. Но в каждой натянутой улыбке сквозило что-то зловещее и обреченное. Шеннон и Крис от начала прибытия в Каин почувствовали тяжелую атмосферу этого города, поэтому, как только машина стала исправна, сразу же поспешили уехать прочь. Но все их старания оказались безрезультатны: в какую бы сторону они ни ехали, дорога неизменно возвращала их обратно. И только когда отчаявшиеся девушки пригляделись к местным жителям и окружающей обстановке, им открылась причина, по которой каждый попавший в здешние места не мог уже их покинуть, оставаясь здесь навечно.

смотреть онлайн Добро пожаловать в Каин (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Добро пожаловать в Каин (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Добро пожаловать в Каин.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?