BDRip 720p

Несмотря на падающий снег (2016) смотреть онлайн

4.6
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
  • Страна: Великобритания, Канада
  • Режиссер: Шамим Шариф
  • Актеры: Ребекка Фергюсон, Чарльз Дэнс, Антье Трауэ, Оливер Джексон-Коэн, Энтони Хэд, Эми Натталл, Сэм Рид, Туре Линдхардт, Бен Бэтт, Милош Тимотиевич
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
02.06.2016
6 783
0
События триллера будут происходить в середине пятидесятых годов двадцатого века. Тогда в мире случается переворот, умирает вождь СССР Сталин. Местное население союза, наконец-то, смогли почувствовать, что такое покой, получается даже строить планы, думая о счастье в будущем. Народ восстал ото сна, постепенно осознавая, что вокруг них творится. Некоторые даже перестали волноваться насчет Холодной войны, что наблюдалась в те года между Соединенными Штатами Америки и Советским Союзом. Но несмотря, ни на что, борьба между странами становится все активнее. Стороны все еще пытаются достать необходимую информацию. Для этих целей под секретным прикрытием работают шпионы. В сюжете ленты стоит коммунист из СССР – девушка по имени Катерина. Девушка является шпионом, который работает на спецслужбу США. Чтобы добить важную информацию, Катерина использует разные методы. Можно отметить, что работать у нее действительно получается успешно. Катя получает новое задание, связанное с эшелонами власти Кремля. Девушка должна будет закрутить роман с одним из представителей власти СССР. Это задание переворачивает ее жизнь с ног на голову.

смотреть онлайн Несмотря на падающий снег (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Несмотря на падающий снег (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Несмотря на падающий снег.
Комментарии 0
Как называется наша планета?