BDRip

Нерв (2016) смотреть онлайн

6.5
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
  • Актеры: Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид, Майлс Хейзер, Кимико Гленн, Марк Джон Джеффрис, Машин Ган Келли, Брайан «Сене» Марк, Эд Сквайр, Райтор Дойл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Премьера в РФ: 15 сентября 2016 «WDSSPR»
28.10.2016
45 516
0
Практически все подростки проводят свое свободное время за компьютером. Конечно, все это очень интересно, но проходит время и хочется чего-то более нового. Вот это касается главных героев картины. Ребята часто сидели за компьютером, играя в игры, которые вскоре становятся неинтересными. Хочется чего-то нового. Но что ж поделаешь такова человеческая натура. Поэтому главные герои по имени Ян и Венера впутались в эту злополучную историю. Главные герои согласились стать участниками онлайн-игры.Это, конечно, все безумно интересно. Сразу ничего не вызывало подозрений. Все были уверены, что об этом никто ничего не узнает. Задания были различные. Нужно было даже по офису пройтись голыми. Ребята выполняли все задания. Все было очень забавно. Как Венера подумала, что нужно выходить из игры, но когда об этом узнал Ян, то сразу же начал ее подкалывать. Он говорил, что она слабачка. Это ей безумно не нравилось. Героиня решила остаться. Никто не знал, что есть один значительный подвох – трансляция по телевидению. Кто-то просто решил на подростках заработать немалые деньги.

смотреть онлайн Нерв (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нерв (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нерв.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц