BDRip

Девятая жизнь Луи Дракса (2016) смотреть онлайн

6.6
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, детектив
  • Страна: Великобритания, Канада, США
  • Режиссер: Александр Ажа
  • Актеры: Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Майкл Адамуэйт, Аарон Пол, Бэкхам Скойе, Адам Абрамс, Молли Паркер, Терри Чен, Рэнди Линн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 1 сентября 2016 «Парадиз»
21.09.2016
23 727
0
С самого рождения Дракс притягивал к себе неприятности. Уже через 16 недель после рождения на ребенка упала люстра, переломав ему все ребра, и это было только начало череды несчастий. Его кусали пауки, жалили осы, било током, а еще Луи переболел всеми возможными болезнями, включая и такие смертоносные, как ботулизм, столбняк и менингит. К девяти годам он восемь раз находился на грани смерти, и его мама, Натали, говорила сыну, что он, как кот, у которого 9 жизней. Учитывая, что мальчик 8 своих жизней уже прожил, то ему лучше поберечься и сохранить свою девятую. Как ни старалась Натали уберечь любимого сына от несчастий, но он все же оказался на грани смерти в девятый раз. Все произошло на девятый день рождения мальчика, когда Луи, его мама и отец Питер, который уже давно не жил с семьей, решили вместе отправиться на пикник.Все было просто превосходно, и родители даже стали находить общий язык, но потом произошло нечто необъяснимое. Когда спасатели и полиция, вызванные Натали, прибыли на место, они нашли в воде Луи, а его отец куда-то пропал, из чего те сделали вывод, что Питер по какой-то причине сбросил своего сына со скалы в море, а сам подался в бега, чтобы не отвечать перед законом за свой поступок. Врачи констатировали смерть ребенка и уже отвезли на вскрытие, как вдруг Луи подал признаки жизни. Два часа он был мертвым, и хотя врачам удалось вернуть мальчика к жизни, он находился в коме. У него были множественные ушибы внутренних органов и многочисленные переломы костей. Кроме того, ребенок провел в холодной воде продолжительное время, и никто не брался делать утешительные прогнозы.К спасению странного мальчика подключили самого известно в стране специалиста по детской коме Аллана Паскаля. Доктор действовал не стандартными методами, которые во многих случаях давали положительный эффект. Согласно его теории, большинство детей выходят из комы, если чувствуют, что находятся в безопасности, поэтому Аллан не противился постоянному присутствию возле Луи его мамы, с которой у доктора начался роман. Иногда мальчик приходил в себя и пытался что-то сказать, но потом снова проваливался в кому. Луи нравилась жизнь во сне, и у него не было планов возвращаться в реальность, так как взрослые постоянно ему врали, и рядом находился человек, который уже не раз пытался его убить.

смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девятая жизнь Луи Дракса (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девятая жизнь Луи Дракса.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?