BDRip

Рустом (2016) смотреть онлайн

7.1
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Dharmendra Suresh Desai
  • Актеры: Акшай Кумар, Илеана, Маной Баджпаи, Эша Гупта, Паван Малхотра, Кумуд Мишра, Арджан Баджва, Нил Бхаттачария, Уша Надкарни, Канвалджит Сингх
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 148 мин. / 02:28
07.11.2016
3 423
0
Как известно, верность супружеской четы, да и вообще влюбленных людей, легко проверяется сквозь многие испытания, в частности через разлуку. Настоящая любовь в этом случае еще больше крепнет, в противном случае, союз распадается. Сквозь непростые испытания приходится пройти герою этого фильма Рустому. Он женат и в браке своем счастлив, но по роду своей деятельности ему приходится часто отлучаться в командировки, иногда – длительные. В работе своей он успешен, сделав военную карьеру – он является офицером военно-морских сил Индии. И вот он отправляется в очередную полугодовую командировку в Англию.Во время отсутствия супруга о его жене заботится его товарищ, богатый и влиятельный человек Викрам Махидж. Синтия, жена Рустома, влюбляется в него и начинает с ним встречаться, изменяя своему мужу. Когда супруг возвращается из командировки, он узнает об измене жены. Тогда он убивает своего соперника и является с повинной в полицейский участок. Решать судьбу офицера предстоит суду присяжных, который должен в скором времени состояться. Интересная ситуация складывается на суде – половина его членов считают Рустома виноватым, предъявив ему преднамеренное убийство. Вторая же половина пытается его оправдать, приводя в доводы то, что действовал он в состоянии аффекта. Какая же участь ждет Рустома?

смотреть онлайн Рустом (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рустом (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рустом.
Комментарии 0
Как называется наша планета?