WEB-DL

Фрэнк и Лола (2016) смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью М. Росс
  • Актеры: Имоджен Путс, Майкл Шеннон, Джастин Лонг, Розанна Аркетт, Микаэл Нюквист, Suteara Vathanasombat, Эми Эргил, Алекс Ломбард, Эммануэль Дево, Дэвид Атракчи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
23.12.2016
3 850
1
Он молодой и амбициозный парень, работающий шеф-поваром ресторана и проживающий в Лас-Вегасе. До недавнего времени он был совершенно одиноким человеком, который практически поставил крест на любых отношениях с людьми вообще. Но, в день праздника Хэллоуина все меняется. Фрэнк знакомится с Лолой - молодой девушкой, которая не так давно переехала в город. Общение захватывает героя, и спустя довольно короткое время, он понимает, что безоглядно влюбился. Отсутствие отказа со стороны прекрасной Лолы лишь дарит ему больше уверенности - они обязательно будут вместе.Только вот, Лола вовсе не так положительна и проста, как хотелось бы думать. Девушка скрывает в себе огромное множество самых разных тайн, и общаться с ней вскоре становится не так-то просто. Для Фрэнка открывается совершенно новый мир, не такой положительный, каким он был ранее. Лола заставляет его ревновать, приводя к одержимости и безумию. Кажется, мужчина никогда уже не сможет вырваться из этого кошмарного порочного круга зависимости от другого человека. Но, все это лишь начало той ужасной дороги, на которую ступил Фрэнк благодаря Лоле. Ад откроется перед ним, чтобы принять в свои объятия, и мужчина вынужден будет покориться.

смотреть онлайн Фрэнк и Лола (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фрэнк и Лола (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фрэнк и Лола.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Евгений
Гость Евгений 23 декабря 2016 07:08
Ничего не показали, на криминал только попытка.
Да и чувств никаких.