WEB-DL 720p

Харроу 2016 смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Стоклин
  • Актеры: Мэгги Геха, Риз Мишлер, Женева Карр, Патрик Дарро, Том МакКэй, Соня Харум, Ларс Герхард, Гейб Вуд, Ник Эррато, Мэри Келси
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
29.01.2017
4 172
1
Действия кинокартины разворачиваются в одном из небольших городков. Миллер живет на самой окраине. Странным является то, что у мужчины нет собственного дома, поэтому он коротает свою жизнь на бывшей скотобойне. Прошло более десяти лет с того момента, как он потерял свою обожаемую супругу. Какой то человек зверски ее убил. Герой до сих пор не может смириться с потерей, поэтому решил жить вдали от народа. У него совершенно нет желания общаться с кем либо. Почти каждый день он пытается вызвать дух своей жены, но каждый из его сеансов заканчивается провалом.Тут в его жизни появляется девушка по имени Рут. Она долгое время потратила на поиски своей родной мамы, и каким то случайным образом расследование привело ее к Миллеру. К удивлению мужчина начинает с ней общаться и даже соглашается помочь Рут в ее не простом деле. Они начинают собственное расследование, чтобы разузнать все необходимые вещи, которые смогут привести девушку к своей матери. Постепенно им удается раскрывать множество фактов. Некоторые из них настолько ужасны, что Рут и Миллер прибывают в огромном ужасе. Чем же закончится та история?

смотреть онлайн Харроу 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Харроу 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Харроу.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
АБонд
АБонд 1 апреля 2017 19:21
Чисто, как и есть, в духе триллера, и не плохой вроде, но гнетущий, хотя впрочем так и задуман сюжет.