HDTV

Мертвец детектива Мегрэ (2016) смотреть онлайн

6.9
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джон Ист
  • Актеры: Роуэн Эткинсон, Анамария Маринка, Джон Лайт, Марк Хип, Люси Коху, Эйдан МакАрдл, Карен Ганьон, Катя Бокор, Эмбер Андерсон, Шон Дингуолл
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
15.02.2017
9 851
1
Оставаясь на дежурстве в полицейском участке, Мегрэ поступает тревожный звонок. Неизвестный просит защитить его от преследователей. Мужчина средних лет в бежевом пальто в панике перемещается между разными кафе и звонит в полицейский участок, но желает говорить только с Мегрэ. В итоге, неизвестный договаривается о встрече со стражем правопорядка, но на указанное место так и не приходит. Подчиненный детектива убеждает его, что это розыгрыш, но опытный полицейский обеспокоен происходящим. Мужчина в бежевом пальто оставляет на почте письмо, но после того, как он покидает людное место, его хватают преступники и затаскивают в машину.Через некоторое время герой и его команда выезжают на место преступления. Убит неизвестный мужчина, одетый в бежевое пальто. Детектив понимает, что это и есть человек, просивший его о помощи. Лицо жертвы сильно обезображено, личность установить не удается, поскольку при убитом нет документов. Опечаленный тем, что ни смог помочь несчастному, детектив намерен идти по горячим следам и поймать преступников. Первой рабочей версией расследования становится разборка уличных банд. Но, у Мэгре вскоре появляется совсем другая версия событий того ужасного дня.

смотреть онлайн Мертвец детектива Мегрэ (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мертвец детектива Мегрэ (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мертвец детектива Мегрэ.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Андрей
Гость Андрей 23 марта 2017 16:43
Фильм супер, очень хороший артист. Посмотрел с большим удовольствием.