WEB-DL

Открытие (2017) смотреть онлайн

6.2
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, мелодрама, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарли МакДауэлл
  • Актеры: Джейсон Сигел, Руни Мара, Роберт Редфорд, Мэри Стинберген, Брайан МакКарти, Джесси Племонс, Рон Кэнада, Райли Кио, Коннор Рэтлифф, М.Дж. Карми
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
06.04.2017
7 983
1
Томас Харпер – выдающийся учёный, который сделал гигантский прорыв в науке – доказал, что после смерти начинается новая жизнь. Это как перезапуск – всё с чистого листа. Его открытие, получившее практическое достоверное доказательство, потрясло весь мир. Последствия не заставили себя ждать, и они были достаточно предсказуемыми. Большинство людей, которые были крайне недовольны своей жизнью и очень хотели не просто серьёзных перемен, а второго шанса, стали совершать самоубийства. Они все отправлялись «на грань» – так учёный назвал то место, откуда душа человека «стартует» снова, освободившись от физической оболочки. У самого Томаса есть двое сыновей: один живёт с ним, а второй покинул дом достаточно давно, после смерти матери. И вот «блудный сын» Уилл возвращается к отцу, так как в исследованиях того наметился очередной прорыв. Сам исследователь, как признался в интервью, не чувствует своей вины за волну самоубийств, прокатившуюся по миру, и останавливаться на достигнутом результате не собирается. Жизнь преподносит Уиллу одно волнительное событие: девушка, с которой тот недавно познакомился, решает утопиться и шагнуть в новую загробную жизнь. Главный герой успевает её спасти, и вот она присоединяется к добровольцам, принимающих участие в «загробных» экспериментах на сложном оборудовании Томаса Харпера. В ходе исследований для каждого из них открывается нечто удивительное, особенно – для Уилла.

смотреть онлайн Открытие (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Открытие (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Открытие.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
ctecenko
ctecenko 3 мая 2017 19:57
Нудный, но смысл не хуже матрицы.