BDRip

Персональный покупатель (2016) смотреть онлайн

5.8
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: Франция, Германия
  • Режиссер: Оливье Ассайас
  • Актеры: Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Сигрид Буази, Андерс Даниелсен Лье, Хамму Грайа, Нора фон Вальдштеттен, Бенжамин Биолэй, Одри Бонне, Паскаль Рамберт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 2 марта 2017 «Capella Film»
06.04.2017
8 957
0
Морин – молодая девушка, которая приехала из Америки в Париж. Она весьма успешна, поэтому многие завидуют ей. Героиня являлась персональным покупателем. В ее обязанности входило посещать модные магазины и приобретать вещи для известных людей. За это девушка получала весьма приличные деньги, но даже это не прививало любви к этой работе. Морин было противно заниматься этим, поскольку она понимала, что никогда не сможет купить себе вещи, которые советовала своим клиентам. Это вводило девушку в депрессивное состояние, но она все же не опускала рук и продолжала работать. Вскоре у нее умирает брат, который был весьма близок с ней. Морин решает установить с ним контакт, поскольку и раньше общалась с духами. К тому же она договаривалась с ним, что первый, кто умрет, обязательно подаст знак другому. Однако пока ничего такого не происходило, хотя Морин и делала все, чтобы выйти с ним на связь. Для этого она даже посещала старые дома, где могли водиться призраки. Однажды в одном из них она ощутила присутствие, хотя не могла точно сказать, кто это был. С каждым днем девушка чувствовала себя все несчастнее, не понимая, для чего живет. Но однажды все меняется, поскольку на ее телефон стали приходить сообщения от незнакомца, который слишком многое о ней знал. Теперь ей придется выяснить, кто и для чего пытается ее достать.

смотреть онлайн Персональный покупатель (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Персональный покупатель (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Персональный покупатель.
Комментарии 0
Как называется наша планета?