BDRip 720p

Сенсация! (2016) смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Хитоси Онэ
  • Актеры: Масахару Фукуяма, Фуми Никайдо, Рири Фрэнки, Асана Мамору, Сигэки Миядзима, Анри Окита, Кэнити Такито, Ё Ёсида
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 119 мин. / 01:59
20.04.2017
2 370
1
Сидзуока Мияконодзе - молодой, привлекательный мужчина работающий журналистом и наслаждающийся своей разгульной жизнью. Его работа приносит очень хороший финансовый доход, поэтому он привык себе ни в чем не отказывать и брать от жизни все. В основном все свои заработанные деньги он проигрывает в азартные игры, периодически влезая в крупные долги. Такая жизнь нравится парню, и даже некоторые проблемы не препятствуют его азарту. Однако в его жизни происходят перемены, и стабильная работа в одном из крупнейших журналов остается в прошлом. Теперь он свободный репортер и фрилансер, который вынужден сам искать заказы и предлагать свои услуги. Только вот таких, как он - очень много и жесткая конкуренция в мире журналистских расследований заставляет искать настоящие сенсации. Однажды случай сталкивает Сидзуоку с молодым и еще неопытным журналистом по имени Ноби Номэкава и совместными усилиями они выходят на след невероятной сенсации. Теперь им предстоит выяснить все обстоятельства громкого дела и красиво преподнести его при этом, не вляпавшись в грозящие неприятности. Сумеют ли журналисты все сделать правильно и ухватить кусочек своей славы и приличный гонорар?

смотреть онлайн Сенсация! (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сенсация! (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сенсация!.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
julij
julij 24 сентября 2017 19:54
Правильный фильм!)