DVB

Полночное плавание (2014) смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Сара Адина
  • Актеры: Линдси Бёрдж, Дженнифер ЛаФлер, Алекса Палладино, Бет Грант, Росс Патридж, Мишель Хатчинсон, Ширли Венард, Трэйси Динвидди
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
29.04.2017
2 117
0
Мистический фильм с элементами драмы познакомит зрителя с тремя сестрами, которые не виделись многие годы. Уход из жизни матери вновь объединил их вместе. Девушки выросли в этом доме, где делили радость и счастье, горе и невзгоды. Взрослая жизнь развела их по сторонам, так девушки вовсе перестали общаться между собой. История жизни каждой сестры имеет непростое течение событий. Отношения между ними не ладится. Но что именно скрывают главные героини? Удастся ли им разобраться в прежних непониманиях и поставить точки в новых спорах? Смогут ли сестры после совместной жизни под одной крышей вновь стать близкими? Все тайны и секреты станут известны сестрам, ведь скрывать их больше нет возможности друг от дружки.

смотреть онлайн Полночное плавание (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Полночное плавание (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Полночное плавание.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?