BDRip

Голос из камня (2017) смотреть онлайн

5.2
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: США, Италия
  • Режиссер: Эрик Д. Хауэлл
  • Актеры: Эмилия Кларк, Мартон Чокаш, Катерина Мурино, Кейт Линдер, Лиза Гастони, Ремо Джироне, Эдвард Дринг, Джампьеро Джудика, Николь Кадедду, Антонелла Бритти
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 18 мая 2017 «Cinema Prestige»
04.05.2017
7 211
2
Джейкоб – молодой парень, который пережил тяжёлую трагедию: у него умерла мама. После её смерти он дал сам себе обет молчания, и решил, что будет молчать до тех пор, пока дух матери не вернётся в этот мир. Теперь он сильно замкнулся в себе, пребывал в депрессии, и его психическое состояние всерьёз волновало окружающих. В итоге героя решили отправить к опытному психологу Вероне, которая могла помочь ему с его проблемой. Она пыталась доказать пареньку, что его мать уже не окажется в этом мире. Но совершенно неожиданно психолог начала замечать, что вокруг неё происходят слишком подозрительные и странные вещи. Она никогда не верила в различные сверхъестественные события, но теперь поняла, что призрак матери её пациента собирается вселиться в её тело. Она начала всеми силами противиться происходящему, но дух умершей женщины был слишком силён, а Джейкоб был очень рад тому, что скоро его родной человек вернётся в этот мир, а сам он сможет заговорить, сбросив данный обет. Между Вероной и погибшей началось серьёзное противостояние за её тело.

смотреть онлайн Голос из камня (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Голос из камня (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Голос из камня.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
славик
славик 14 июня 2017 23:59
Стоит посмотреть и прочитать.
Азазеллова
Азазеллова 9 мая 2017 23:25
Описание намного лучше самого фильма. Уж лучше бы фильм ему соответствовал. А так ... 1 из 10 с большой натяжкой.