WEB-DL

Убийство в Миссисипи (2017) смотреть онлайн

0.000
3.6
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Прайс Холл
  • Актеры: Малкольм МакДауэлл, Люк Госс, Брайан Бэтт, Томас Мерфи, Эндрю Джеймс Аллен, Кейт Орсини, Марко Ст. Джон, Филип Форнах, Хани Фюрстенберг, Джей Капуто
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 113 мин. / 01:53
09.05.2017
3 758
0
В Миссисипи творится что-то неладное. То и дело исчезают люди, а многих из них потом находят погибшими. В основном жертвами неизвестного преступника становятся те, кто пытался защищать права местного населения. Однажды полиция обнаруживает труп мужчины, который был адвокатом и неоднократно боролся за права жителей. Характер преступления напоминает убийства, совершённые ранее. Следователи принимаются за очередное расследование, чтобы остановить череду ужасных событий, ведь следующим может стать кто угодно. Вскоре взор детективов падает на одного богатого человека, который сразу кажется подозрительным. Обнаруживается всё больше фактов, которые говорят против него, но всё это не прямые улики, а косвенные. Да и так просто поймать убийцу представляется делом трудным, потому что его связи и деньги делают многое. Пока полицейские размышляют, как им обезоружить опасного магната, совершается ещё одно преступление. И опять жертвой становится правозащитник. Но на этот раз, кажется, он совершил самоубийство. В его доме находят бумажку, где погибший написал имя того, кто довёл его до суицида.

смотреть онлайн Убийство в Миссисипи (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийство в Миссисипи (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийство в Миссисипи.
Комментарии 0
Как называется наша планета?