WEB-DL 720p

Огни осени (2016) смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: США, Исландия, Франция
  • Режиссер: Энгэд Аулах
  • Актеры: Брайан Майкл Кент, Марта Гастини, Свеинн Олафур Гуннарссон, Тора Бьорг Хельга, Салом Р. Гуннарсдоттир, Стефан Халлур Стефанссон, Снорри Энгильбертссон, Свеинн Геирссон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
11.05.2017
3 151
0
Главный герой детективной картины американский фотограф оказывается в Исландии. Мужчина претерпевает непростое время для себя, от него уходит любимая женщина Ева. Он переезжает жить в отдельно стоящий дом на берегу моря, где собирается работать. Каждый день он выходит на берег, гуляет по лесу, снимая понравившиеся ему места. Однажды он находит на берегу утопленницу. Эта симпатичная молодая девушка не выходит из головы Дэвида. А как-то, гуляя по лесу, он натыкается на дом, где на балконе замечает молодую симпатичную женщину. А спустя некоторое время сталкивается с этой женщиной в лесу. Девушка приглашает вечером своего нового соседа к себе домой, где знакомит со своим супругом и друзьями. И начав встречаться с семейной парой, живущей в этом доме, Дэвид потихоньку начинает влюбляться в супругу Йохана. Но очень скоро молодой человек понимает, что отношения между супругами не совсем просты и Мари не нужен ни ее супруг, ни Дэвид. Молодому человеку ничего не остается, как собрать вещи и покинуть эти места. Он снова уезжает в Нью-Йорк.

смотреть онлайн Огни осени (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Огни осени (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Огни осени.
Комментарии 0
Как называется наша планета?