BDRip

Плохое сердце Бастера (2016) смотреть онлайн

6.0
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Сара Адина
  • Актеры: Рами Малек, DJ Куоллс, Кейт Лин Шейл, Лин Шэй, Тоби Хасс, Марк Келли, Тереса Енке, Брук Банди, Джаред Ларсон, Сандра Эллис Лэфферти
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
02.06.2017
3 434
0
Герой сюжета был человеком очень обиженным. И, в – первую очередь, своей собственной судьбой. Ему никогда не жилось сладко, просто и гладко. Жизнь здорово его побила за это время. И однажды он не выдержал и не устоял перед законом. Обстоятельства сложились не лучшим для него образом, что пришлось даже пойти на преступление. С той поры с ним стали происходить просто невообразимые вещи. Ведь он всегда жил по правилам. И надо же было ему сорваться в такую пропасть, из которой нет выхода ни днем, ни ночью. Особенно ночью. В этот период времени к нему стали приходить жуткие сновидения. И основным из них стал тот, будто этот человек не просто погибает и постоянно находится в опасности, но и потерялся в бескрайних морских просторах. Ко всему, его еще начали преследовать власти. Ведь этот человек нарушил закон. И не важно, что это получилось спонтанно и по неведению. Это вовсе не уберегает его от ответственности. И чтобы не загреметь в тюрьму, ему приходилось отсиживаться в заброшенных домах отдыха, где уже никогда не появлялись отдыхающие. Но ведь так не могло быть постоянно. И надо было срочно искать выход из положения. Да только вскоре еще и выяснилось, что этот человек существует сразу в двух телах.

смотреть онлайн Плохое сердце Бастера (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плохое сердце Бастера (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плохое сердце Бастера.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?