BDRip

Лекарство от здоровья (2017) смотреть онлайн

6.4
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
  • Страна: Германия, США
  • Режиссер: Гор Вербински
  • Актеры: Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Иво Нанди, Адриан Шиллер, Селия Имри, Гарри Гронер, Томас Норстрем, Ашок Манданна, Магнус Креппер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 146 мин. / 02:26
  • Премьера в РФ: 30 марта 2017 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
04.06.2017
27 814
4
Амбициозный управленец по поручению компании направляется в швейцарские Альпы, где посреди горной глуши расположилась тихая лечебница для богачей. Важный босс паренька выбрал уединенное местечко для отдыха и надолго там задержался. Его коллеги обеспокоились: без активного участия руководителя многомиллионные сделки грозят сорваться. Молодому сотруднику Локхарту доверено вернуть забывшего о времени начальника. Преодолев за сутки тысячи километров, герой прибывает в отчужденный край и обнаруживает бизнесмена малость неадекватным. Обособленная здравница производит жутковатое впечатление. За стерильной белизной палат скрывается зловещая тайна. Обеспеченные клиенты регулярно поступают для укрепления здоровья, но видимых успехов здешняя терапия не дает. Зато зомбированные пациенты единодушно расхваливают пользу местных водных источников и медицинский гений доктора Волмера. Сообразительный Локхарт, скоро заподозрив неладное, поспешил покинуть гостеприимный санаторий, но отсюда оказывается нелегко сбежать. И бедолага становится заложником страшного места. Несчастному менеджеру предстоит помешать странным делам ужасных эскулапов.

смотреть онлайн Лекарство от здоровья (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лекарство от здоровья (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лекарство от здоровья.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
vk
vk 7 июня 2018 11:00
Очень, понравился.
Гость кот
Гость кот 1 марта 2018 03:16
своеобразный . самую чуточку высосано из пальца, но на раз точно пойдёт.это при том ,что я не любитель жанра

а почему так название перевели? :)))
Владий
Владий 11 января 2018 19:10
интересный фильм.судя по концу должно быть продолжение
Софья
Софья 8 июня 2017 20:38
Интересный фильм! Нет истеричных криков и рубища, как в дешёвых ужастиках.