BDRip

Ужин 2017 смотреть онлайн

4.9
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Орен Муверман
  • Актеры: Ричард Гир, Лора Линни, Стив Куган, Ребекка Холл, Хлоя Севиньи, Чарли Пламмер, Эдеперо Одуйе, Майкл Чернус, Джоэль Биссоннет
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Премьера в РФ: 2 ноября 2017 «ПРОвзгляд»
25.06.2017
7 063
0
Основными персонажами нового фильма Ужин выступают два семейства. Они запланировали совместно провести один вечер. Пол вместе с женой отправляются в ресторан, где их должен ожидать Стэн - брат. Известно, что он является довольно-таки влиятельным политиком, который уже через какое-то время должен будет стать премьер-министром. Центральным героям очень редко удается встретиться друг с другом, но тут появился удивительный повод, благодаря которому можно провести ужин совместно. Несколько минут данной встречи проходят прекрасно. Официанты подают пищу и выпивку. Как только они начинают общаться, так сразу же вспоминают о своих любимых детишках. Мужчины разговаривают по поводу всех поступков, которые совершали их сыновья. Стэн полностью понимает, что из-за ребенка и его проделок очень легко может оказаться без работы. Понятное дело, что при разговоре жены также не оставались в стороне. Они постоянно поддерживали разговор и пытались как-то защитить сыновей. Но уже через некоторое время обычный спор превращается в ужасный скандал.

смотреть онлайн Ужин 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ужин 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ужин.
Комментарии 0
Как называется наша планета?