WEB-DL 720p

Вдребезги (2015) смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, детектив
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Меган Риакос
  • Актеры: Сара Бишоп, Лес Хилл, Роксана Уилсон, Хельмут Бакайтис, Аарон Гленнэйн, Милли Спенсер-Браун, Реми Брэнд, Джэми Ирвин, Патрик Коннолли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 111 мин. / 01:51
29.06.2017
3 198
0
Элина узнает о гибели отца, смерть наступила при случайных обстоятельствах прямо на рабочем месте. По этой причине, ей приходится вернуться в свой родной городок для того, чтобы проститься с отцом. Когда же героиня оказалась в городе, то ей становится известно, что сотрудники правоохранительных органов, обвиняют в смерти отца ее мать. Девушке приходятся не просто переживать все события, ведь теперь она может потерять сразу двоих родных людей. Элина не готова просто так сдаваться и она решает провести свое собственное расследование. Вскоре ей становится понятно, что между владельцами винодельни происходит самая настоящая война. И каждый из них готов на любой поступок только для того, чтобы сорвать большой куш в свою пользу. За пять лет в родном городе Элины произошло множество преступлений, о которых скоро станет известно. Элине предстоит преодолеть множество преград на своем пути, прежде чем она сможет докопаться до истины.

смотреть онлайн Вдребезги (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вдребезги (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вдребезги.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?