WEB-DLRip

Одна из нас (2017) смотреть онлайн

4.5
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Блейк Ригл
  • Актеры: Криста Б. Аллен, Дерек Смит, Карли Шредер, Чести Бальестерос, Эшли Вуд, Лиззет Чавез, Эд Акерман, Уилл Бейнбринк, Пейдж Лорен Биллиот
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
03.07.2017
3 896
0
Сюжетная линия данного фильма познакомит зрителя с юной, но очень умной и смелой журналисткой по имени Мелани. Главная героиня всегда отличалась от своих сверстников развитием не по годам и, несмотря на свой столь юный возраст она прекрасно справляется с определенными обязанностями. Героиня очень амбициозная, она ничего не боится и даже если необходимо рисковать собственной жизнью ради хорошей статьи она согласится. Однажды девушка узнает о том, что в соседнем провинциальном городке участились убийства молодых женщин, именно поэтому Мелани и решила отправиться на расследование последних событий. Она уверена, что причастным ко всем этим преступлениям является Брент, но сможет ли доказать это? Когда Мелани оказывается в чужом городе она понимает, что добраться до истины будет не так просто, как ей того хотело. К тому же совсем скоро главная героиня оказывается в опасности, поскольку она полезла туда, куда ее не просили. Девушка не переживает, что ей могут причинить вред, ведь для нее самое главное найти убийцу и наладить мир и покой на улицах этого города. Как же дальше будет развиваться данная кинолента? Сможет ли девушка добраться до истины?

смотреть онлайн Одна из нас (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одна из нас (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одна из нас.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц