WEB-DL 360p

Ложно обвинённая (2016) смотреть онлайн

0.000
3.4
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Мария Пулера
  • Актеры: Розанна Аркетт, Джон Грайз, Эмма Холцер, Брэдфорд Андерсон, Джимми Толливер, Паркер Мак, Томми Бердмор, Тейлор Брайт, Джим Портер, Констанс Тиллотсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
20.07.2017
2 933
0
У Шелли большие проблемы. Началось с того, что она решила забрать родного брата ночью с вечеринки. По пути домой случилось неприятное происшествие, а потом обстоятельства сложились плачевно, Шелли на краткий промежуток времени потеряла сознание. Когда пришла в себя, узнала, что брат мертв. Кто-то выбросил его из окна, а потом еще и выстрелили в него несколько раз. Когда расследованием начала заниматься полиция, первые подозрения пали на девушку. Кроме того, всю ее семью считали психически нездоровой, что очень возмущало и злило героиню. Она ведь знает, что не убивала своего братишку и вообще не имеет никакого отношения к этому преступлению, но детективы ей не верят. Понимая, что вполне может оказаться за решеткой из-за этого, Шелли решает найти убийцу самостоятельно. На пути к правде героиня встретит свою любовь, будет убегать от преследования, решать разные вопросы и справляться с трудностями, которые неизбежно будут возникать. Это будет сложный, но довольно интересный период в ее жизни, но самое главное, что он поможет ей понять свое истинное предназначение и разобраться в себе. Но докажет ли она свою невиновность?

смотреть онлайн Ложно обвинённая (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ложно обвинённая (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ложно обвинённая.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц