WEB-DL 720p

Гиперсомния (2016) смотреть онлайн

4.9
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив
  • Страна: Аргентина
  • Режиссер: Гэбриел Греко
  • Актеры: Найара Авада, Химена Барон, Фабиана Кантильо, Насарено Касеро, Белен Шаванн, Чучо Фернандес, София Гала, Густаво Гарсон, Джулиана Гаттас, Ванеса Гонсалес
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
31.07.2017
2 823
0
Главной героиней аргентинского фильма ужасов является молодая девушка по имени Милена. Больше всего в жизни она мечтает стать актрисой. Выступать на сцене - это смысл ее существования, только специального образования для этого у нее нет. Ей почему-то кажется, что и без обучения она способна справиться с любой ролью, хоть никогда еще и не пробовала что-то играть. Самоуверенная девушка ходит на прослушивания и надеется, что кто-то ее заметит и предложит работу. Правда, пока что ничего серьезного ей найти так и не удалось. Однажды она узнала, что пробы проводит один режиссер солидного возраста, у которого вполне может найтись и для нее какая-то роль. И хоть с самого начала Милена чувствовала какой-то подвох, что-то было сомнительное в этом прослушивании, но других вариантов все равно не было, потому она туда и отправилась. А вскоре героиня убедилась, что голос интуиции ее не подвел. Каким-то странным и загадочным образом она вдруг оказалась в незнакомом для себя месте. Девушка растерялась и начала паниковать. Она хотела бы вернуться домой и поскорее забыть это все, но выбраться из этого места не так просто. Хватит ли у нее сил, чтобы во всем разобраться и спастись?

смотреть онлайн Гиперсомния (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гиперсомния (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гиперсомния.
Комментарии 0
Как называется наша планета?