HDTVRip

Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден (2016) смотреть онлайн

5.8
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Терри Ингрэм
  • Актеры: Кендес Камерон Буре, Янник Биссон, Мэрилу Хеннер, Лекса Дойг, Брюс Доусон, Питер Бенсон, Миранда Фригон, Скотт Листер, Джулиан Кристофер, Габриель Роз
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин.
21.08.2017
4 129
0
Захватывающая и в то же время интригующая история разворачивается вокруг девушки, которая не представляет своей жизни без детективной деятельности. И это несмотря на то, что она работает обычным библиотекарем. На протяжении некоторого времени девушка мечтает о том, чтобы отыскать свой идеальный дом для жизни. Но все попытки найти подходящее жилище заканчивается провалом. Как вдруг неожиданно на своём пути она встречает именно такой дом, о котором мечтала, осматриваясь по сторонам она поняла, что наконец-то мечта осуществится. Но она даже представить себе не могла, что на самом деле таит в себе этот дом. Как оказалось его предыдущие владельцы проживали здесь не совсем спокойную и размеренную жизнь. Тем людям, которые ранее владели этим жилищем пришлось пережить много ужасных событий. И вот в результате этих всех испытаний, вдруг неизвестно куда семья исчезла. Соседи и знакомые предпринимали попытки их найти, но все эти попытки также заканчивались провалом. Теперь когда главная героиня фильма собирается переехать в новый дом, который является идеальным, она намерена всё-таки докопаться до правды и выяснили где же на самом деле делись предыдущие владельцы.

смотреть онлайн Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц