WEB-DL 720p

Безымянный 2016 смотреть онлайн

0.000
3.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Тротти
  • Актеры: Кара Артман, Баррези Кара, Хайден Бенбенек, Кэндис М. Колман, Эми Кейт Коннолли, Форд Фантер, Джон Горли, Марк Холзум, Кимбл Маргарет, Кристофер Лавер и другие.
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
01.09.2017
2 873
0
Данный фильм основан на реальных событиях. Молодая девушка, решившая неожиданно вернуться в родной дом, где много лет назад был совершен обряд изгнания Дьявола. Она совершенно точно уверена, что теперь ей не чего боятся, и она может расслабиться находясь там. Тем более, что героиня уже долго не посещала родные края. А ей так хочется побыть в этом большом и очень необычном доме. Но когда девушка переступает порог дома, то понимает, что зло все еще живет тут. Но сначала она просто думает, что это ее хорошее воображение, и на самом деле тут никого нет. Но как известно нужно полагаться на собственную интуицию. Но когда женщина это понимает, становится уже слишком поздно, и назад выхода нет. Девушка стала очередной жертвой Дьявола, который уже соскучился по живому человеку. Но она добыча не из простых, за ней стоит слишком сильная фамильная крепость из умерших родственников. И сейчас ей просто необходимо сосредоточится, и правильно обдумать свой план по своему же спасению. Но сможет ли она правильно расставить приоритеты. Ведь Дьявол намного сильнее и опаснее, чем сама главная героиня.

смотреть онлайн Безымянный 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Безымянный 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Безымянный.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?